Добавить отзыв Найти отзыв

Водоканал, ЗАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)

(3843) 900-700
Новокузнецк, Строителей проспект, 98
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Откликнулся на вакансию в отдел продаж. Перезвонил HR на следующий день. Попросила ответить на вопросы анкеты. Ответил. И тишина. Обратную связь не дают. Аккуратнее с этим работодателем.
Не уважают людей.
Реагируют быстро когда им надо.


0
Guest
На отклик в хэдхантере не было обратной связи, на звонок отвечает автоответчик, предлагает прийти лично по адресу. На адресе направили к руководителю отдела, там удивлённо спрашивали зачем вы пришли, если у вас не было собеседования со специалистом подбора и пришли без резюме, хотя я его отправляла через хэдхантер и также на почту организации (вывод о внутренней коммуникации). Непонятная система, дают заполнять анкету с личными данными не имеющими отношения к трудовой деятельности. "Кем вы видите себя через пять лет?", "Имеются ли вас хронические заболевания и какие?" - вопросы из анкеты...
Собеседование с руководством отдела исключительно адекватное должности, вопросы по сути исполняемой работы, по наличию должных компетенций. Никакой обратной связи так и не получила. Посоветовала бы наладить коммуникацию между отделами, брать телефон в отделе подбора, давать обратную связь хотя бы после того, как кандидат лично пришёл и заполнил анкету.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Водоканал, ЗАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 мар | Среда
Аноним
в данный момент все отлично
Самые главные плюсы: адекватный профессиональный коллектив; возможность удаленной работы; прозрачная схема зп; понятный регламент работы; отличное начальство; нет токсичных людей.

14 мар | Четверг
Аноним
Нужно замотивировать некоторых сотрудников на соблюдение дедлайнов и уровень удовлетворенности клиентов.
Организация работы тоже хорошая, условия комфортные. Меня в этих вопросах все устраивает