Добавить отзыв Найти отзыв

Лека, сеть аптек, ООО Сити-Маркет — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Аптеки

(3843) 73-64-64
Новокузнецк, Дружбы проспект, 69
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасное отношение к работникам. Работаешь за троих, а платят за половину. Трудовой кодекс вообще не видели, праздники не оплачивают, переработку тоже, учёт ночной считают как обычные часы, а не ночные, если что то выплачивают на руки, то умудряются из этого вычесть 13%, которые естественно не идут в налоговую, с рабочего времени час на обед высчитывают, при этом оштрафуют, если закроешь аптеку, не смотря на то, что во многих аптеках даже в туалет сходить, надо аптеку покинуть,так что обед нам только снится. Также не в курсе, что согласно ТК обучение, как и медосмотр работник должен проходить в рабочее время, либо в выходной, но со своего согласия и ему это время должны оплатить. Как же, за свои же выходные ещё и отчитываться должен. А менеджер Ирина это вообще фиаско компании. Постоянные мифические тайные покупатели, никакого доказательства, что он был не предоставляют, но премии лишают, если не навязываешь покупателям товар. Товар это тоже просто песня... Сами навезут фигни всякой, по 100 и более упаковок, а ты потом оплачивай просрочку. Короче на фиг такую работу.
Менеджер по кадрам, условия труда, нарушение трудового законодательства, переботки, за которые и спасибо то не получишь.
Рядом с домом


Прокомментируйте отзыв о компании "Лека, сеть аптек, ООО Сити-Маркет"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 мар | Среда
Аноним
в данный момент все отлично
Самые главные плюсы: адекватный профессиональный коллектив; возможность удаленной работы; прозрачная схема зп; понятный регламент работы; отличное начальство; нет токсичных людей.

14 мар | Четверг
Аноним
Нужно замотивировать некоторых сотрудников на соблюдение дедлайнов и уровень удовлетворенности клиентов.
Организация работы тоже хорошая, условия комфортные. Меня в этих вопросах все устраивает