ООО АГРЕГАТ — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
89013110084,89110860721
Санкт-Петербург,
: Сдача в аренду автокранов,услуги разгрузо погрузочные,монтаж и строительство.
Имайкин Н.Г. и Имайкин И.Н. подлые непроффесианалы,обманывают заказчиков,кидают работяг на зарплату,воруют технику сами у себя,чтобы получить выплаты по КАСКО.Налогов не платят,в пенсионный не отчисляют,выходных нет,отпусков нет,больничный не оплачивают,командировочных нет.Работать приходится по 25 часов в сутки.При увольнении не расчитывают,официально не оформляют.Уважаемые соискатели и заказчики не связывайтесь с этими "людьми",поберегите свои нервы и здоровье,их не вернёшь.Имайкин Н.Г. при знакомстве представляется Николаем,хотя зовут его Наиф.
Положительных сторон нет как таковых.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО АГРЕГАТ"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
