Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация — отзыв работника «Антон Петрович» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
2307165
Санкт-Петербург,
: Вскрытие трупов детей, новорожденных, мертворожденных и плодов при позднем прерывании беременности. Установление патологоанатомического диагноза, клинико-анатомического эпикриза, причины смерти.
Шарага натуральная! Не вздумайте туда идти никогда. С 2006 г. уволилось 17 врачей патологоанатомов!!!ЗПЛ - фигня, 20 тыс. платить будут и то ладно. Бардак полнейший!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!! Главбухша невоспитанная, орёт, никакой культуры нет. Людей там ГНОБЯТ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НИМИ. НЕ верите - спросите у того, кто там работал, их в СПб хорошо знают, да и в России тоже. Уже. Не работа, а АД. Самый натуральный. Перед тем как идти - подумайте хорошенько.
НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!
Прокомментируйте отзыв о компании "Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
