КЭЛОР, ООО, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Торгово-выставочное оборудование
(812) 325-07-16 (многоканальный), (812) 325-07-15 (многоканальный)
(812) 640-50-27
Санкт-Петербург, Челиева пер, 13 к1
я владелец!
Хочу оставить отзыв как клиент сервиса по ремонту рефрижератора. Это просто ни в какие ворота не лезет.
Знают/видят что есть утечка фриона - искать отказываются.
Естественно установка не работает,повторная заправка за счёт клиента.
Чего не коснись - это не мы.так и было.
На шланги с фрионом поставили обычные хомуты с болтом,которые по 5 рублей продаются.
Сразу после их ремонта электрики пропала зарядка на авто.естественно искать причину они отказались.
В общем 5 дней ремонта. Минус 40т.р. и установка не работает.
В этом "сервисе" вам скажут что угодно, лишь бы вы уехали.
В общем рукожопы и пиз..болы.
Поберегите нервы и деньги , найдите нормальный сервис!!!!
Не знаю таких
Прокомментируйте отзыв о компании "КЭЛОР, ООО, торгово-сервисная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
