ПЕТРОСТРОЙ-МОНТАЖ, ООО, монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж климатических систем
(812) 332-10-08
Санкт-Петербург, Пионерская, 53
я владелец!
Зарплату платят подачками (белую часть переводят регулярно, а большую часть приходится ждать месяцами). При том что руководство предприятия явно не бедствует. У завода большие долги. Постоянная текучка. Остались только пенсионеры и люди с огромным терпением. При увольнениях скандалы, невыплата з.п. и прочий ужас. Отдельной строкой идет отдел кадров - кто знаком тот поймёт о чем я говорю.
Действительно хорошие люди и специалисты. Всегда помогут и подскажут. К сожалению с предприятия все бегут - и этот плюс уже в прошлом. Довольно чисто в цехах и в кабинетах. Рабочих бесплатно кормят в столовой на территории.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПЕТРОСТРОЙ-МОНТАЖ, ООО, монтажная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
