1000 кадров, кадровое агентство — отзыв работника «Фасовщица» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 313-93-80 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Воронежская, 5 - 224 офис, 2 этаж, БЦ ПРИЗМА
я владелец!
Люди, уважайте себя и своё время! Не ходите туда. Это лохотрон. Первое, что меня удивило изначально, это то, что офис находится в подвальном помещение! Как выяснилось дальше, сотрудникам самое то, работать в таких условиях. Это их стихия. Дали заполнить кучу бумаг. Знаете,будто я в космос собираюсь лететь! Потом, пришлось ждать, пока они поболтают между собой. Хотя, я была записана к определенному времени. Выяснилось, что постоянной работы ( я шла на фасовку) у них нет, а только подработка! Как девочка по вызову! По телефону мне дали абсолютно другую информацию! Девушка-менеджер, неуравновешенная , малолетняя истеричка. Имени не знаю, даже никто не представился. Вообщем и целом остался негативный осадок от всего, что с ними связано. Работу вы там не найдете!
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "1000 кадров, кадровое агентство"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
