Рекламная мастерская, типография — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оперативная полиграфия
8-800-555-36-27 (горячая линия), (812) 648-13-78
Санкт-Петербург, Моховая, 13 - вход со двора
я владелец!
1.Если Вы хороший специалист,то из Вас будут выжимать соки на обучение других сотрудников без повышения зп,т е по сути вы должны делать ВСЕ,еще и обучать
2. Трудовой договор отказываются заключать
3.Социальный пакет просто отсутствует:заболел(с вызовом врача на дом,со справками) или выходи ,или штраф 1000 руб,в декрете и родившие никаких выплат с них получить не могли.
4. Первый месяц-два будет казаться идеальным,но потом будут задерживать зп,причем,чем дольше работаешь,тем больше задерживают.а когда прижимаешь их к стенке-выдают по 100-200 руб.
вообщем контора очень и очень гнилая. до сих пор должны денег,но ничего выплачивать не собираются
можно приводить свою базу,творческий подход приветствуется
Прокомментируйте отзыв о компании "Рекламная мастерская, типография"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
