Happy Partner, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление бизнес-сувениров
(812) 648-21-86
Санкт-Петербург, Гельсингфорсская, 3
я владелец!
Идей у руководства возникает очень много и постоянно. Часто собираются совещания, на которых сумбурно и длительно в отрыве от рабочего процесса озвучивается весь спектр. А вот до реализации дело чаще всего не доходит. В компании не выстроены процессы, непонятен функционал многих сотрудников. В результате компания уже давно существует на рынке, а сезонность так и не преодолела. После мартовских праздников зп платить нечем. Сотрудники уходят. В сентябре набирают новых и по кругу. Идея хорошая, а вот реализация и управление страдают очень сильно. Творческий процесс хорош для исполнителей, но не при управлении компанией. Люди хотят кушать и платить за жилье регулярно, а не только по праздникам. А идеи должны зарождаться ради результата, а не только во имя процесса. Работа подойдет для тех, у кого есть доп доход для опыта и времяпровождения в приятном коллективе.
В компании работают творческие доброжелательные люди.
Интересное направление деятельности.
Есть возможность неформального дружеского общения с руководством и озвучивания своих идей.
Прокомментируйте отзыв о компании "Happy Partner, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
