А-Климат, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Критик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вентиляционное / тепловое оборудование
(812) 380-78-45 (многоканальный)
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., 31 - БЦ Сенатор
я владелец!
Есть и оборотная сторона медали. Я щетаю слишком сильный упор на тимбилдингЪ
Пока только присматриваюсь. Из того что нра - команда, психология рабочих процессов. А известно, что если между коллегами будут разногласия, то работа спориться не будет. В этом случае они будут либо проверять друг друга на стрессоустойчивость, либо перетягивать одеяло на себя. Плюс к этому еще перекладывать ответственность за выполняемую работу на соседа и представлять совместную работу своей заслугой. В итоге не выиграет ни один из участников процесса.
Прокомментируйте отзыв о компании "А-Климат, торгово-монтажная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
