А-Климат, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Спец» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вентиляционное / тепловое оборудование
(812) 380-78-45 (многоканальный)
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., 31 - БЦ Сенатор
я владелец!
Жду перевода в другой филиал около двух недель. Один раз была на два дня задержка в зарплате.
В вентиляционной сфере я работаю всю жизнь. Где только не работал. Здесь было неплохо. Всегда хочется больше денег, но я за этим и перевожусь. О чем буду жалеть - о напарниках. Сдали кучу диких объектов, съели пуд соли вместе.
Прокомментируйте отзыв о компании "А-Климат, торгово-монтажная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
