А-Климат, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вентиляционное / тепловое оборудование
(812) 380-78-45 (многоканальный)
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., 31 - БЦ Сенатор
я владелец!
-будь вы гением или вчерашним ПТУшником, ценить и уважать вас будут одинаково никак.
-коллектив - толпа стукачей друг на друга.
-Если не вылизывать до блеска задницу генеральной и пуделю Арнаутовой, можете попрощаться с адекватным отношением к себе
-в офисе дикая духота, на кондиционер денег руководству жалко
-огромная текучка, работать в таких условиях никто не хочет
Разве что умственные способности сотрудников. Хотя над больными смеяться грешно. Ну, и зарплата относительно в срок.
Прокомментируйте отзыв о компании "А-Климат, торгово-монтажная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
