АлеВас, ООО, торговая компания — отзыв работника «Даниил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чёрный металлопрокат
(812) 335-64-58 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Кантемировская, 12 - 19 этаж, БЦ Радуга
я владелец!
1) Вранье начальства
2) Когда денег нет все валят на банки, мол не такие вот не хорошие банки не дают нам деньги. Так как репутации у этой компании и гроша ломаного не стоит.
3) Также кидают и перевозчиков, которые уже не хотят слышать что-то от данной конторы.
4) Руководство постоянно любит придумать новые причины чтобы не платить.
5) Если кто-то из водителей или курьеров потерял документов, то менеджер должен сам за ними ехать, при чем за свой счет.
6) Придумывали всякие идиотские штрафы
7) Как только напишешь заявление об уходе, сразу начинают тянуть резину с оформлением и тянут с выдачей трудовой книжки.
Уже как только написал заявление, увидел паренька который хотел сюда устроиться и сразу ему сказал бежать от сюда и вкратце рассказал обо всем что тут твориться, в дальнейшем убедился что он меня послушал.
Странно что они до сих пор не банкрот
вспомнить бы)))
Прокомментируйте отзыв о компании "АлеВас, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
