АлеВас, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чёрный металлопрокат
(812) 335-64-58 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Кантемировская, 12 - 19 этаж, БЦ Радуга
я владелец!
Господа, если Вам позвонили с компании АлеВас, сразу говорю, если устроитесь туда потратите свое драгоценное время и нервы. Это не честные работодатели, мало того, что зарплату задерживали, дак потом вообще перестали платить, нагло уверяя, что у них проблемы с банками, это компания у них не одна, у них долги по всюду, они не только работникам своим должны, но и своим клиентам с кем они сотрудничают, эта компания живет по принципу кредит покрывая кредитом, текучка кадров ежемесячно, а то и кто-то недели-две выдержать не может, также у большинства увольняющихся из этой шарашкиной конторы уволиться долго не могут, т.к. у них теряются заявления, документы и т.д. У них придумана штрафная система для того, чтобы хоть малость не терять свои дивиденды, а вот такой системой отбивать их с сотрудников, опоздал штраф, неправильно выставил счет штраф и т.д..
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "АлеВас, ООО, торговая компания"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
