АлеВас, ООО, торговая компания — отзыв работника «Работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чёрный металлопрокат
(812) 335-64-58 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Кантемировская, 12 - 19 этаж, БЦ Радуга
я владелец!
Кидалово на ЗП, обещаная плата не соответствует получаемому абсолютно.Текучка сумашедшая, систематизации рабочего процесса нет вообще. Все наработки - только силами самих сотрудников. Схемы работы серые, рукаводство неадекватное, с нуля там начинать - бесперспективно полностью.ЗП задерживают и занижают всеми возможными силами, штрафуют за воздух, изъятые штрафы перераспределяют между " своими " сотрудниками.
А еще у старшего манагера Насти изо рта воняет )))).
Те кто имеет активную жизненную позицию - обходите этих уродов стороной. Ничего позитивного,кроме как высосать все соки - с вами не случится в данном гадюшнике.
Нет там по большому счету положительного.А .... кофе без ограничений,вот )))
Прокомментируйте отзыв о компании "АлеВас, ООО, торговая компания"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
