Петербургский тракторный завод, ЗАО — отзыв работника «Василий Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 3.51) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности:
Сельхозтехника / Вспомогательные устройства
(812) 326-56-15, (812) 363-46-96
market2@sptz.ru
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47
www.kirovets-ptz.com
я владелец!
Я работал на этом заводе в ЦЕХе 225, на первом участке! Меня принимал на работу какой то старикашка, имя его не помню!
Сейчас там начальник ГУСЬ! Фамилия у него Гусев! Да и сам он гусь, ходит только бошкой вертит и до рабочих докапывается!
Оборудование разваливается, станки чинят криворукие мужички у которых эти самые руки растут из жопы! Продукция получается говно! Гусь не может организовать правльный режим работы! Потому что он дебил! Он меня заставлял уволиться!
Сам цех это кусок говна! старый, холодный, крыша течет по страшному, ужас в общем!
Станки половина не работает, за то требуют план и более того они план додумываются повышать на мертвых станках! Совсем уже охренели!
Половина работников участка ебанутые! Например жирный педик, ходит весь день и ниче не делает!
Крякающий придурок каждый день всех достает! Под его руководством никто и никогда не будет уходить домой вовремя!
Все будут работать по 12-14 часов без выходных за копейки!
Гусь он вообще тупой! Ему бы уволиться и пойти дворы подметать! Не начальник а мудак! и зарплату закрывает по 25-30к
Пацаны норм, а больше ничего положительного нет!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
