Архангельск-Лес, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пиломатериалы / Лесоматериалы
(812) 385-08-00, 8-905-222-98-80
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212
я владелец!
В компании з/п сотрудникам не платят и видимо не собираются. Проворачивают какие-то махинации, сотрудников оформляют на одну организацию, доход весь уходит в Арханг и люди остаются без своих честно заработанных денег. Заставили написать каждого сотрудника бумажку что они не против оборота своих денег в их целях, ничего не кому не объясняя - облапошили весь коллектив.
Идет разделение офисов - офисным сотрудникам на нижнем этаже зарплату платят, а рабочему составу нет. Сейчас уже июнь идет, а у меня нет зарплаты даже за март!!!
Не далеко от метро и моего дома.
Прокомментируйте отзыв о компании "Архангельск-Лес, ООО, торговая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
