БТК, сеть магазинов мужской одежды — отзыв работника «Ольга Рудь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(812) 244-10-97
sales@btc-wear.com
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 - 63 секция, 2 этаж, ТРК Сити Молл
btcgroup.ru
я владелец!
Меня пригласили в БТК групп визажистом, чтобы готовить моделей к художественному совету. Моё первый рабочий день был назначен на 30 июня. Дальнейших худсовет состоялся 10 июля. Мне сказали, что деньги переведут мне на карту в теч.недели. Сегодня 4 АВГУСТА!!!!!!!!!!!!!! Гонорар за выполненную работу до СИХ ПОР НЕ ПЕРЕВЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Объясняя это тем, что очень сложная система перечислений внутри компании!!!!!!!!!! Сумма гонорара составляет 11900 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работа с моделями, печенье.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
