Автомойка на Взлётной, 14а — отзыв работника «Маргарита» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомойки
Санкт-Петербург, Взлётная, 14а
я владелец!
Пригласили на собеседование на вакансию главного бухгалтера в письменной форме. Дозваниваться до Колосовой Светланы Юрьевны пришлось долго и упорно. Так как дали многоканальный телефон, добавочный сообщить не соизволили. В конечном итоге дату согласовали 23 сентября, на 11 часов. Приехала 23 сентября, как и договаривались. В офис не пригласили, вышла девушка, дала анкету и тест, сказала оставить на посту. Просмотрит финансовый директор, пригласят дополнительно. Тест рассчитан на бухгалтеров начального уровня, ну никак не на главного бухгалтера холдинговой структуры. Отношение иначе как хабальским не назовешь. Я не являюсь безработной,я работаю в успешной фирме, зарплата у меня выше, чем предлагает это конторка, просто по семейным обстоятельствам нужно переехать из Москвы в СПб . Убедилась, что все отзывы соответствуют действительности.
Абсолютно никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "Автомойка на Взлётной, 14а"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
