Викинг Строй — отзыв работника «Николай» о работе в компании
Когда приходишь на работу обещают золотые горы,рабочую одежду не дают,инструмента минимум,говорят должен быть свой,зарплату постоянно срезают и задерживают,если
не закончишь начатые объёмы и захочешь уволиться,могут вообще
не заплатить,заработанные деньги нужно выбивать,не так уж и просто их получить..
Основная масса рабочих молдаване,украинцы,белорусы.
Работа без договора,зарплата наличными,средняя зарплата 30000 рублей..
Много работы..
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
