Голд Трейд, ООО, ювелирная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(812) 447-95-44
Санкт-Петербург, Бумажная, 17
я владелец!
1. Серая ЗП, кот постоянно недоплачивают. Обещания дохода от 25 до 50, факт получается 23-27 минус вычеты, которые юридически не оформляются, а конкретно - удерживается "недополученная" прибыль компании, что в принципе незаконно. И так КАЖДЫЙ месяц. Суммы вычетов от 3 тыс и более. Нецензурную лексику пропускаем, детали произв процесса тоже)))....
2. На рабочем месте температура зимой 14 градусов и ниже. Летом доходит до 35.
3. Текучка кадров. Постоянно не знаешь, с кем будешь работать. В офисе обстановка тоже нервозная, и очень культивируется руководством. Хотя сами сотрудники вполне ничего.
4. Какие могут быть перспективы?)))) Даже тех директор два раза писал на увольнение.
5. Завышенные планы продаж, которые могут пересмотреть хоть задним числом.
Девочки приятные, хотя часто меняются. Коллектив офиса ничего, но очень нервозный.
Прокомментируйте отзыв о компании "Голд Трейд, ООО, ювелирная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
