Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
девушка из отдела кадров крайне не профессиональна. было назначено собеседование по предварительной договоренности непосредственно с директором автошколы. Девушку пригласили принести резюме на что та влетела в кабинет с возмущениями как же так мы вас не приглашали и я не видела и не получала вашего резюме, хотя отчет о прочтении резюме был зафиксирован. Девушка крайне взволнованно и невоспитанно себя вела, по хамски. Желание там впредь остаться улетучилось. Ругаться и что то доказывать не было никакого желания. В данной компании безответственно относятся к чужому времени, то что человек приехал на собеседование и потратил время, причем по предварительной договоренности. Они просто можно сказать взяли и выгнали собеседуемого. Очень некрасиво и непрофессионально и эта особа еще работает в отделе кадров. И внешний вид девушки как с панели.
гос структура
Прокомментируйте отзыв о компании "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
