Евро Парфюм, ООО, оптовая компания — отзыв работника «торговый» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(812) 369-51-38, (812) 369-51-45
office@europarfum.ru
Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, 3 - 1, 2 этаж, вход с торца
europarfum.ru
я владелец!
Самые нормальные люди в зоо Погребняк Марина и парень Стас, был супервайзером на тот момент. Потом пришли какие-то молодые тп, которые стали сменять друг друга с сумасшедшей скоростью. Со мной как-то ездила тп Анна, которая сама хает Парфюм, но работает по ходу для будущего декрета. Ушел к конкурентам и не жалею, работаю сам на себя без всяких молодых девиц, строящих из себя суперзвезд от первых неплохих продаж, голову по ходу сносит, когда хвалят. А сейчас то где продажи эти?
Работал в отделе зоопродаж, хорошая зп была
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
