Добавить отзыв Найти отзыв

Евробласт, ООО, торгово-обрабатывающая фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 382-00-18, (812) 382-00-33
Санкт-Петербург, Невский проспект, 170 - 18 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Расписывать не буду особо(все уже написано до меня), но довелось поработать с этими веселыми ребятами. Добавлю лишь, что все руководство - сейнтологи) Так что, если хотите в секту - веллком) отзывы от Дианы, Тамары и тд и тп в серьез не воспринимайте, это руководители (и да, сектанты)
руководитель Евгений хорош) удачи ему.


Прокомментируйте отзыв о компании "Евробласт, ООО, торгово-обрабатывающая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 мая | Суббота
LENAsolch
не хватает общения с коллегами, совместных мероприятий.
Гибкость графиков. Хорошая обустроенность рабочих мест. Стабильно выдается оклад и премиальная часть, которая зависит от показателей, но вполне реально получить максимальную премию.

23 мая | Суббота
Аноним
график 6/1, как в совке когда-то, сложно перестроиться. ну и не получится в 17:00 ручки отряхнуть и пойти на койку, рабочий день может затянуться
жилье, питание, одежда - все предоставляется, медосмотры делают, вся зп в белую

21 мая | Четверг
Даниил
Меня все устраивает
Нравится, что компания дает развиваться. Я тут на другие категории прав бесплатно отучился, теперь на разной технике могу подменять, а это к зарплате прибавка.