КАДИС, ООО, компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Правовые программы
(812) 328-54-66 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Красноармейская 10-я, 17-15
я владелец!
Но в 2014г появился Новый Руководитель который поменял мотивацию, и можно сказать полностью привычный дни всех, рабочие задание и планы, такое к Сожалению бывает и в таких Хороших Компаниях как КАДИС! И всё пошло к тому что все Сильные и Отличные сотрудники просто Разбежались!!! Каждую неделю, всё менялось ,то так ,то так! Стабильности никакой нет!!! Идёшь на работу и думаешь, что на этот раз Выдумали!!! И самое что обидное конечно, что когда увольняешься тебе Честно Заработанные Деньги не ОТДАЮТ!!! Куча бесполезных слов, а на деле ноль! ( Ситуация была лично со мной).
Пришла я работать в 2013 г., без опыта оператора coll-цента мне Очень повезло! У меня был Хороший Руководитель Елена Вишнякова за что Спасибо ей Огромное, благодаря ей у меня сейчас хороший опыт и знания в этой области! Так же отдельное Спасибо Руководителю Наталье Жучковой и Ирине Кабатовой!! И конечно же на тот момент ничего плохого не могу сказать о Компании! Хороший офис, коллектив, мотивация и хорошие корпоративные праздники.
Прокомментируйте отзыв о компании "КАДИС, ООО, компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
