КАДИС, ООО, компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Правовые программы
(812) 328-54-66 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Красноармейская 10-я, 17-15
я владелец!
Функционал перегружен, нормативы почти невыполнимы, если что-то получается, найдут способ "срезать". Для этого есть специальный человек, который не только считает премию "правильным" способом, но еще и выставит тебя попрошайкой или жуликом. Про уважение к сотрудникам вообще забыли.Так что если вы активный, способный и уважающий себя человек, подумайте, стоит ли откликаться на эту вакансию...
В недалеком прошлом приличная компания, первый директор которой, видимо, задал тон интеллигентности и порядочности - от "белой" зарплаты до обязательного знакомства с каждым своим сотрудником. и, надо признать, коллектив сложился хороший. Все официально, по законодательству - отпуск, больничный - это есть и сейчас, зарплата никогда не задерживается. Проблемы с размерами этой самой зарплаты - экономность руководства тут сильно зашкаливает.
Прокомментируйте отзыв о компании "КАДИС, ООО, компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
