КАДИС, ООО, компания — отзыв работника «Павел» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Правовые программы
(812) 328-54-66 (многоканальный)
office@kadis.ru
Санкт-Петербург, Красноармейская 10-я, 17-15
www.kadis.org
я владелец!
Отвратительное, аля совок, руководство, неуважение к специалистам, зарплата не дотягивает до средней по городу (специально режут), отсутствие коллектива. Вдруг возникли проблемы в работе, даже не по вашей вине, про выговор они не знают, если накосячишь - пинком под зад, даже разбираться не будут.
На собеседование люди приходят пачками, набирают кого попало, потом пользователи смотрят на специалиста как на убогого. Уважать Вас там не будут ни клиенты, ни тем более руководство.
Можно научится работать с системой Консультант плюс на профессиональном уровне, если конечно есть такое желание.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
