Камелия, агентство по оформлению и организации праздников — отзыв работника «Маша Справедливая» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация и проведение праздников
8-921-574-20-12 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский проспект (Петергоф), 60 к1 - 2 этаж, ТРК Ракета
я владелец!
«Конторка» Камелия ужасная организация !!! Все построено на обмане и вранье начиная с собеседования и оформления и заканчивая увольнением. Профессионалы они только в одном, врут хорошо, все же остальное обстоит катастрофично. С зарплатами обманывают, отношение к сотрудниками исключительно потребительски-хамское, за людей вообще не считают, элементарно, запись в трудовой о приеме и увольнении грамотно сделать не могут, приходится обе записи аннулировать, а это так же сделать проблематично, т.к. специалиста, который должен это делать у них нет (и понятно почему) а руководящий состав Екатерина Марковна и Елена Николаевна, просто не берут трубку, не перезванивают и вообще получается, свои ошибки исправлять не желают, опять же видимо из за того, что люди для них мусор. Отвратительная конторка, не дай Бог туда попасть.
Много пафоса, антуража и красивых фраз. Очень красивый и стильный интерьер.
Прокомментируйте отзыв о компании "Камелия, агентство по оформлению и организации праздников"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
