Кашемир и Шёлк, сеть магазинов одежды премиум-класса — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(812) 320-21-39
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 33 к1 - 2 этаж, ТОЦ Светлановский
я владелец!
Сотрудников вводят в заблуждение, обещают интересную работу, рост и развитие в должности мерчандайзера, байера или стилиста. А по факту банально эксплуатируют как продавца-консультанта, с минимальной ставкой, не смотря на опыт работы и личные продажи. Действует система выслуги лет. Не соблюдается заявленный график работы. Отпуск одного сотрудника из команды отрабатывает коллектив. Всякая инициатива пресекается, свежие идеи новых сотрудников отправлтся в стол. Не увольняют по закону, а выживают варварскими методами, понижают в должности, в категории, создают невыносимые условия труда.
Стабильно и вовремя выплачивать заработная плата
Прокомментируйте отзыв о компании "Кашемир и Шёлк, сеть магазинов одежды премиум-класса"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
