Кристалл Северо-Запад, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гидравлическое оборудование / инструмент
(812) 603-29-41
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 139 - 322 офис, 3 этаж
я владелец!
1. Руководству абсолютно наплевать, как ты сделаешь план! При мне не раз завышали планы. Любят придумать на ходу доп. условия для получения бонуса. Каждый месяц меняют задачи - просто нереально распланировать что-то интересное точке!
2. Постоянные штрафы - такого нет в законодательстве, но для них Закон - пшик!
3. Трудоустройство на левую фирму, минимальная белая зп - все в конверте!
4. Контора не ахти в плане доли на рынке, так что дебиторку будете получать по копейке в торговых точках!
5. Торговые точки получают бонусы и прочее через 3-6 месяцев! Так что хочешь продаж - плати точке из своего кармана, потом вернет, возможно....
6. Рекламных материалов, подарков для торговых точек - ноль! А, простите, стопочки дают...
7. Отпуск? Что это?
Дорожите своим временем - не идите в эту "шарагу"!
Команда торговых представителей дружная, видимо в таких "конторах" специально подбирают людей, которые не будут потом качать права при увольнении.
Прокомментируйте отзыв о компании "Кристалл Северо-Запад, ООО"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
