Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв работника «Повар х/ц» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-800-220-20-20 (единая справочная - пн-вс 11:00-5:00)
info@dvepalochki.ru
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
www.dvepalochki.ru
я владелец!
Повар - это посудомойка , поломойка , приёмщик товара . Тут же мою пол посуду и готовлю.вопрос поднимала ни раз на что разводят руками.
Работают более половины южане , мед книги покупаются с зп удерживают .
Униформа покупается за счёт сотрудников .
Начальники молодые и неопытные
Вообщем пипец товарищи .
Если вы терпилы то вэлком.
Зп серая ...
Репутация ресторана.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
