Ленмонтажстрой, ЗАО, инвестиционная компания — отзыв работника «Дамочка» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Операции на фондовом рынке
(812) 329-19-98
(812) 329-19-99
lms@lmsic.com
Санкт-Петербург, Итальянская, 4
lmsic.com
я владелец!
неадекватное генеральное руководство, которое кроет матом сотрудников и швыряет в них бумаги; несоблюдение тк в части отпусков, выплат и элементарных норм, таких как перерыв на обед, что в принципе является нарушением; зп серая, больничные выплачиваются из официальной маленькой части, отпуск дают крайне неохотно и со скандалом; в офисе нет сплоченного коллектива, все разбиты на группы и стараются подсидеть друг друга.
Нет таковых
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
