Добавить отзыв Найти отзыв

НеоТехМед, ООО, торговая компания — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8-921-849-79-54, 8-931-281-39-51
Санкт-Петербург, Советская 7-я, 8 - 8Н помещение, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю 1 месяц,предыдущим электромонтажникам при увольнении ничего не заплатили, другим работникам в августе зарплату задержали на 9 дней, зарплату в сентябре должны были дать 5 числа, обещают дать часть з/п 16.09 командировочные которые при трудоустройстве обещали каждую неделю дали за одну неделю,за 3 недели так и должны. p.s. без трудового договора в командировки не уезжайте обещали прислать через 3 дня прошёл месяц и его так и нет.
При собеседовании обещают золотые горы, условия труда как и везде не лучше ни хуже, в командировках условия проживания нормальные.


Прокомментируйте отзыв о компании "НеоТехМед, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
7 мая | Четверг
Ануша
нет жалоб, если есть проблемы, то обращаемся и решаем, начальство только приветствует.
работаю врачом-косметологом, уровень дохода достойный, люблю свою работу, люблю помогать людям, а в нашей клинике для этого есть все условия

3 мая | Воскресенье
Perminova
предложить нечего, условиями полностью довольна
Пока уходить не хочу, место перспективное, платят хорошо и помогают расти в профессии