НеоТехМед, ООО, торговая компания — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование / материалы
8-921-849-79-54, 8-931-281-39-51
info-ntm@yandex.ru
Санкт-Петербург, Советская 7-я, 8 - 8Н помещение, 1 этаж
new-tm.ru
я владелец!
Работаю 1 месяц,предыдущим электромонтажникам при увольнении ничего не заплатили, другим работникам в августе зарплату задержали на 9 дней, зарплату в сентябре должны были дать 5 числа, обещают дать часть з/п 16.09 командировочные которые при трудоустройстве обещали каждую неделю дали за одну неделю,за 3 недели так и должны.
p.s. без трудового договора в командировки не уезжайте обещали прислать через 3 дня прошёл месяц и его так и нет.
При собеседовании обещают золотые горы, условия труда как и везде не лучше ни хуже, в командировках условия проживания нормальные.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
