Добавить отзыв Найти отзыв

Обручалкин, магазин ювелирных изделий — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Санкт-Петербург, Фучика, 2 лит А - ТРК Рио
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Этот урод Попов С Ю свой бизнес строит именно так, набирает людей на работу.не платит им по два месяца .так как авансы в компании не существуют а на исходе второго месяца начинает искать причины .чтоб не платить или правоцировать откровенным хамством,чтоб человек сам ушел.А потом долго за ним бы ходил примерно месяц выклянчивая свою зарплату.Хорошо если отдаст .как правило не отдает.Когда нибудь ты пидораст , сгоришь как жук навозный на своей куче дерьма,которую нажил исключительно обманом.наёб-я наёмных работников. И это возмездие будет справедливым.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Обручалкин, магазин ювелирных изделий"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.