ОфсетПринт, типография — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.63) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
(812) 431-01-19
(812) 334-85-15
Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 44
я владелец!
Серая зарплата, неприятные запахи клея и краски в цеху. По з/п как договоришься, в редких случаях платят столько, сколько обещали, но часто з/п меньше заявленной в вакансии. Официальная часть мизерная, что позволяет руководству штрафовать сотрудников. Весь свой брак оплачиваешь сам. Трудоустраивают не сразу. Минимум месяц работаешь без оформления. Рабочая обстановка нервная. Переработки первый месяц не оплачиваются, если сразу об оплате не договориться с руководством. Впоследствии оплачиваются 1:1 и не всегда.
Работал не долго в данной организации. Возможно есть еще какие-то подводные камни. Лучше уточнять все что только можно при собеседовании. Так же, слышал информацию, что, если отпрашиваешься отрабатывать нужно 1:1,5 или в том же эквиваленте вычтут из з/п. Час отсутствовал - полтора отработай. Расположена в промышленной зоне. Будьте осторожны.
Хороший вариант для тех, у кого нет или мало стажа. Есть возможность узнать полиграфическое производство. Компенсация проезда. Переработки оплачиваются.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОфсетПринт, типография"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
