ПетроСтрой, оптово-розничная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Бетон / Раствор
(812) 335-04-59, (812) 640-47-13
(812) 394-06-46
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 13
я владелец!
Тут я не могу не согласиться с Анонимом...Правда этот склад находится м.Кировский завод,ул карабельная..
На складе света нет,туалета нет,элементарно умывальника нет чтоб руки помыть,погрузчики на последнем издыхании(ведро с гайками,свалка по ним плачет),пыльно,склад маленький,погрузчики коптят как камазы дышать нечем..Приходят вагоны их ты выгружаешь вручную + ты еще дворник,ах да забыл там отопления нету.Что пишут в объявление все чушь,6/1 если будешь работать то выйдет 25000 и то не факт,вместо 9 часов работы ты работаешь по 11-12 часов но конечно и зарплата будет немного по выше,поесть не когда..Начальству до лампы на рабочих.Одни большие минусы-шарашкина контора..Не губите себя,свое здоровье,время.Ищут РАБОВ!
Их нету.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПетроСтрой, оптово-розничная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
