ПетроСтрой, оптово-розничная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Бетон / Раствор
(812) 335-04-59, (812) 640-47-13
(812) 394-06-46
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 13
я владелец!
Не рекомендую устраиваться на работу в данную фирму. Зарплата и условия труда не соответствуют тому, что написано в объявлении и тому что говорится в офисе. рабочий день неограничен и это никак не оплачивается. как и выходные\праздничные дни. все переработки оплачиваются по минимальному тарифу, установленному директором(в общей сложности 20000-25000р. в месяц, вместо 45-ти т.р. заявленных)А если вы заболели или не согласны работать на таких условиях. то и вовсе зарплаты не увидите. Анти санитария и грубейшие нарушения техники безопасности налицо. Производственные травмы не оплачиваются, как и выходное\больничное пособие. Нелегальное трудоустройстве с серой зарплатой. перечислять можно бесконечно…
Рядом с домом
Прокомментируйте отзыв о компании "ПетроСтрой, оптово-розничная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
