Петролеспорт, ОАО, морской порт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Морские порты
(812) 332-30-01
port@petrolesport.ru
Санкт-Петербург, Гладкий остров, 1
www.petrolesport.ru
я владелец!
"Петролес" "хорошое" предприятие. Здесь ген. директор Гусев Виктор Иванович. Сын его Артём. Они "подвижники" я их бы назвал гусекрадами.
Я у них отработал месяц. Приезжал на работу раньше всех, а уезжал позже всех (это зафиксировано в охране предприятия). Работал сварщиком. Варил беспросветно.
Кончилось тем, что они мне сказали: "Нету работы". Пришлось увольняться. Хотя причин не было никаких. На последок они меня обокрали.
Не выдали зарплату в причитающимся размере. Если Вы желаете у них работать, то те же лица Вас обманут. Они каждого кто к ним
приходит обманывают.
Их адрес: пос. Романовка, Гаражный 11.
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
