Петролеспорт, ОАО, морской порт — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Морские порты
(812) 332-30-01
port@petrolesport.ru
Санкт-Петербург, Гладкий остров, 1
www.petrolesport.ru
я владелец!
"Петролес" "хорошое" предприятие. Здесь ген. директор Гусев Виктор Иванович. Сын его Артём. Они "подвижники" я их бы назвал гусекрадами.
Я у них отработал месяц. Приезжал на работу раньше всех, а уезжал позже всех (это зафиксировано в охране предприятия). Работал сварщиком. Варил беспросветно.
Кончилось тем, что они мне сказали: "Нету работы". Пришлось увольняться. Хотя причин не было никаких. На последок они меня обокрали.
Не выдали зарплату в причитающимся размере. Если Вы желаете у них работать, то те же лица Вас обманут. Они каждого кто к ним
приходит обманывают.
Их адрес: пос. Романовка, Гаражный 11.
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
