Петропак, ООО, оптово-розничный магазин — отзыв работника «Тимур» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Упаковочные материалы
(812) 746-61-25, (812) 746-61-19, 8-911-913-70-71
Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 29а
я владелец!
Позвонил в контору ответ как на сайте написано "Гордиенко Александр Олегович", первое что я услышал это расскажите о себе, кто вы, что вы...?!
Я был немного шокирован, обычно это мне работодатель должен рассказать подробно о вакансии(тем более что на сайте инфы почти не какой). Ну ок рассказал, на что мне сказали вы город видели типо ЛО Пушкин далеко же! Я говорю ничего ездил уже с одного конца города в другой, а тут не так и далеко.
Решил узнать про график, и понял что график просто еб. это действительно надо жить там(в Пушкине), вообщем мужик на проводе нихрена не любезный, и ему вообще на вас с высокой колокольни. Не рекомендую адекватным людям туда ехать!
Вывод уже неуважение к вам как к сотруднику!!! А значит работать будете как РАБ.
Хорошая зарплата написанная на данную вакансию
Прокомментируйте отзыв о компании "Петропак, ООО, оптово-розничный магазин"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
