Радар ммс, ОАО, научно-производственное предприятие — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.16) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Радиоэлектронные приборы
(812) 777-50-51 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Новосельковская, 37
я владелец!
Работал по направлению продвижения гражданской продукции на рынок. Незавидная участь, я скажу... Все дело в том, что почти вся продукция и разработки Радара на комм. рынке - абсолютно неконкурентоспособны. Это - либо плохо адаптированные для гражданки военные разработки, либо финансируемые из госбюджета ОКРы. В результате мы видим на выходе продукт, который никому на комм. рынке не нужен, цена на него баснословная, изделие не доработано и не имеет рыночного конструктива. Т о, предприятие - чисто дотационное, живет исключительно на деньги военного и гос. бюджета. Не будет этого финансирования - весь этот карточный домик рухнет в одночасье. Соответственно, выйти на комм. рынки и начать производить нужную на гражданке продукцию в рамках данной структуры - невозможно.
1. Статус предприятия, как там пишут "одно из ведущих российских предприятий радиоэлектроники" и т д - это редкость вообще, среди сплошных
"купи-продай".
2. Всегда можно перед друзьями похвалиться, что работаешь на крупном ОТЕЧЕСТВЕННОМ заводе - звучит впечатляюще, для тех, кто не в теме.
Прокомментируйте отзыв о компании "Радар ммс, ОАО, научно-производственное предприятие"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
