АРГОН, рекламно-производственная компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Изготовление рекламных конструкций
(812) 313-87-79
Санкт-Петербург, Софийская, 14 - БЦ Софийская 14
я владелец!
самое убогое место работы с которым мне приходилось сталкиваться,процесс работы не соответствует специальности(сборщик-прихватчик)поэтому сварщикам тем более квалифицированным там не место!
Грязь,отсутствие вентиляции,тупой бригадир армянской нации с такими же тупыми приколами в течении дня.Выходя с утра на работу будьте готовы выстоять у верстака 11 с половиной часов на ногах,перекур всего 4 минуты каждый час,обед 30 минут,чистая сделка основана по принципу "сегодня рекорд завтра норма"
Денег вы там НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ !!! премии может и выделяются но вы так же их не получите,так как зарабатывают там 2 типа: это мастер участка и бригадир (армян)
отработал 1.5 месяца получил 27000 рублей
Делайте выводы
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "АРГОН, рекламно-производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
