Ай, Маруся!, ООО, агентство рекламы и праздников — отзыв работника «Anonym» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация и проведение праздников
8-800-555-05-62 (круглосуточная горячая линия), (812) 336-60-05
Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., 34 - 1 этаж
я владелец!
Очень маленький, неуютный офис на 4 стола. Нет зоны, где можно было бы обедать. Есть приходится за рабочим столом на глазах у коллег или же идти обедать в различные кафе и рестораны, расположенные в БЦ. Зарплата серая, при этом на собеседовании вам об этом не говорят, деньги выдаются в конвертах или же осуществляется перевод на вашу карту. Корпоративные мероприятия отсутствуют полностью. Из-за очень небольшого штата одному человеку приходится выполнять очень много работы. Переработки не учитываются. Развитием мотивации, корпоративной культуры, сплоченности коллектива никто не занимается, поэтому в компании большая текучка и не самые привлекательные зп.
Красивый вид из окна офиса. Офис расположен в 5 минутах от метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ай, Маруся!, ООО, агентство рекламы и праздников"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
