Автомойка на Московском шоссе (Московская Славянка), 17в — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомойки
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Московская Славянка), 17в
я владелец!
Заинтересовавшись объявлением, пытался дозвониться Роману Андреевичу целый день. Но вместо гудков я слышал постоянное "Абонент временно недоступен". Надежда не покидала меня, и я решил словить удачу на следующий день. И о чудо!!! Услышал заветные гудки. Роман Андреевич вежливо поинтересовался моим опытом (имеется), возрастом и местом проживания и обещал передать информацию обо мне бригадиру. Причем отметил, что позвонят мне в ближайшее время. По прошествии 1,5 недель интерес к компании не угасал)). И я решил услышать Романа Андреевича еще раз. Понимая, что вакансия может быть занята, любопытство меня подковывал.И опять понеслась по кругу - недоступный временно абонент(как может сотрудник быть постоянно недоступен - загадка), потом счастливые гудки..... и обещанный звонок бригадира. Я всё же надеюсь на положительный результат.
" Абонент временно недоступен", " Очень интересное собеседование за 38 секунд"
Прокомментируйте отзыв о компании "Автомойка на Московском шоссе (Московская Славянка), 17в"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
