Боулинг Парк, развлекательный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 380-30-05 (единая справочная - пн-вс 11:00-6:00)
Санкт-Петербург, Савушкина, 141
я владелец!
Зарплату не платили ни разу! Только по тысячи кажду смену (20 часов), ну плюс чай. Хотя обещали 5% от чека.почти Все сотрудники воровали как могли, все в свой карман, свои махинации. Вскоре сменилось руководство, порядок стал лучше, стали платить зп, как и обещали 5%,+ 30 р/час. Но и теперь стали контролировать больше, т.е.ночью не поспать когда никого нет, все должно быть вылизано, но никто в принципе не был против. Потом стали вводить всякие нормы обслуживания и прочее. Ушла, потому что надоело все это, сложно было совмещать с учебой, не высыпалась. Но впечатления только хорошие.(мб потому что там встретила своего мужа)))
Всем добра и хорошего начальства
Удобный график работы, близко к дому, адекватный персонал
Прокомментируйте отзыв о компании "Боулинг Парк, развлекательный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
