Боулинг Парк, развлекательный центр — отзыв работника «Алена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 380-30-05 (единая справочная - пн-вс 11:00-6:00)
Санкт-Петербург, Савушкина, 141
www.bowlingpark.ru
я владелец!
Хамское отношение к людям . управ бухает и кроет всех матом, админ Юля просто неадекват ,с которой даже общаться противно. За все штрафы, премий не бывает.Выходить никуда нельзя(даже выйти в туалет проблема), обед максимум 15 мин (за сутки!!!) и то скажут что долго обедаешь.Для всех ты просто раб.
Был хороший коллектив. Потом половину коллектива уволили, остальные уволились (огромная текучка кадров)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
