Боулинг Парк, развлекательный центр — отзыв работника «Механик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 380-30-05 (единая справочная - пн-вс 11:00-6:00)
Санкт-Петербург, Савушкина, 141
я владелец!
Ух, проработал в этой конторе целый год механиком. Кошмар. Деталей нет никогда, никогда ничего нового не привозят! А техника АМФ - американская, отечественных аналогов нет... Вот и орут на тебя каждый день "Почему не работают дорожки?!", а как они будут работать? Ничего нет! Про з/п молчу - это "пи*здец". Половина механиков в сети - алкаши, которые неизвестно выйдут или нет на смену, поэтому приходиться идти на работу сразу после суточной смены. Правда вторая половина - настоящие Кулибины, на которых эта контора и держится! Сейчас эта шарага переименовалась в "Боулинг Шоу", но поверьте - ничего не изменилось. Два месяца зарплату поплатили и всё - приехали опять. Никогда не идите сюда.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Боулинг Парк, развлекательный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
