Боулинг Парк, развлекательный центр — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 380-30-05 (единая справочная - пн-вс 11:00-6:00)
Санкт-Петербург, Савушкина, 141
я владелец!
Компания отвратительна во всем. Начнем с собеседования. Обещанная зарплата и график - 17 000 при условии работы сутки через двое. На деле - кто успел договориться со старшим инструктором, тому побольше смен. В итоге получается меньше 17 000 за месяц. Теперь о самой работе. Перерывы дают неохотно, постоянно стоят над душой, менеджер по персоналу пристает по всякой ерунде, особенно когда ты занят. Работать очень сложно, когда народу много, не успеваешь. Заставляют лазить за машины, исправлять неполадки. ЗАСТАВЛЯЮТ ИНСТРУКТОРА! Механики, тем временем, ничего особо не делают, только если инструктор не может справиться, идут помогать и то неохотно. Теперь о выплате з/п. Задержки очень большие. У меня задерживали копейки на месяц. Сейчас уволился, зарплату отдали только когда пригрозил трудовой инспекцией. Наглость зашкаливает. Никому не советую там работать. Подобный труд - неуважение к самому себе.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Боулинг Парк, развлекательный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
