АСЭТ, ООО, строительно-монтажная компания — отзыв работника «Илья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж и ремонт внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
(812) 715-21-61
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 6
я владелец!
Что хочу сказать, придя на завод в 2004 г. и увидев старое оборудование ничуть не был удивлен, ( почти везде так) вместо пола калдобины, пока по лестнице поднимался где собеседование проводят в душной кабинке 2 мальчика чуть ногу не сломал, ни о каких душевых и речи не было, зарплата маленькая, постоянно нам говорили что надо сделать план иначе зарплаты не видать, ладно бригадир адекватный помогал, в итоге прижился, зарплату получал хорошую ( конечно же с учетом что я перерабатывал), сейчас снова вернулся только уже в Шушары, как там дальше будет посмотрим
1. завод новый (производит впечатление)
2. кормят бесплатно
3. работа в помещении
4. чисто
ну и все лучше чем было на Ваське, поверьте мне есть с чем сравнивать, шкафчики, душевые все норм,
( в этом году пришел как бригадир, сказал что работал здесь пару лет так сразу взяли)
Прокомментируйте отзыв о компании "АСЭТ, ООО, строительно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
