АСЭТ, ООО, строительно-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Монтаж и ремонт внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
(812) 715-21-61
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 6
я владелец!
Девушка, которая приглашает на собеседование, говорит сумму зарплаты одну, а когда приезжаешь в Шушары на собеседование, озвучивают гораздо меньшую: 100 рублей в час))). Захожу я в кабинет к начальству))), комната 5 на 5 метров, 5 столов, с компьютером на каждом столе + сопутствующая техника, директор в углу, у окна, сидел молча все время. Один "тучный" молодой человек из всех пяти лишь удосужился поздороваться в ответ на моё : " Здравствуйте всем". Вообще контингент этого руководства таков: молодые ребята, одетые в студенческом "стиле". Проводя "собеседование"- свой дилетантский опрос, паренек сидел в 3 метрах, сбоку от меня. Выяснилось, но не сразу, что у них частые "простои", работа не стабильная.
P.S. Тем, кто ищет работу, дорожите своим временем!
Со стороны улицы, по поводу здания завода, создается внешне хорошее впечатление.
Прокомментируйте отзыв о компании "АСЭТ, ООО, строительно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
