Арсенал, конструкторское бюро — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Конструкторские бюро
(812) 542-29-73
Санкт-Петербург, Комсомола, 1-3
я владелец!
Неадекватный генеральный конструтор. Набарано много больших заказов, качество организации примерно равно нулю.
За последние полгода премии снизили с 4-10 тыс до 500-1500.
На роуководящие должности берут в основном по блату, если вы не сын большого начальника или не служили с ним в одной в/ч, то шансов пробиться нет.
Дружный коллектив, много молодежи, возможность целевого обучения в ВУЗах с последующим устройством на работу.
Прокомментируйте отзыв о компании "Арсенал, конструкторское бюро"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
